Results

Edward Reyes mail: edward.reyes@daftest.website | web: edward.daftest.website | when: Tue, 31 May 2016 16:47:00 +0300
В России обрушился жилой дом: опубликованы фото и видео
В российском городе Междуреченске, Кемеровской области, произошло обрушение дома - рухнули перекрытия в заселенном подъезде, с первого по пятый этаж. Об...
Steven Cole mail: steven.cole@horse-d.eu | web: steven.horse-d.eu | when: Tue, 31 May 2016 16:38:00 +0300
Серена Уильямс - Свитолина: онлайн трансляция матча 1/8 финала Roland Garros
В 1/8 финале Открытого чемпионата Франции по теннису - Roland Garros-2016 - украинка Элина Свитолина сразится с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс. ONLINE.UA...
Walter Owens mail: walter.owens@innovation-km.com | web: walter.innovation-km.com | when: Tue, 31 May 2016 16:36:00 +0300
Трагедия на львовской свалке: найдены тела двух погибших
Во Львовской области на свалке под грудами мусора найдены тела двух погибших людей. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение Государственной службы...
Benjamin Martin mail: benjamin.martin@daftest.website | web: benjamin.daftest.website | when: Tue, 31 May 2016 16:34:00 +0300
Видео с голливудской актрисой на Донбассе появилось в сети
В сети появилось видео, где голливудская актриса Эшли Джадд, которая приехала в Украину в качестве посла доброй воли ООН, посетила Славянск, Краматорск и Святогорск...
Harold Howard mail: harold.howard@ventredi.eu | web: harold.ventredi.eu | when: Tue, 31 May 2016 16:29:00 +0300
В России рассказали о наживке, которую не смог переварить Путин
В деле Надежды Савченко президент России Владимир Путин проглотил наживку, которую не смог "переварить". Такое мнение высказал в интервью ONLINE.UA российский...
Nicholas Harris mail: nicholas.harris@geheime.club | web: nicholas.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 16:16:00 +0300
В Киеве полиция моментально вычислила "минеров" самолета: появились фото
Киевская полиция в считанные часы обнаружила людей, которые сообщили о «минировании» авиалайнера в аэропорту «Жуляны». Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Daniel Howard mail: daniel.howard@thedarkswans.com | web: daniel.thedarkswans.com | when: Tue, 31 May 2016 16:05:00 +0300
Украина объявила официальную заявку на Евро-2016
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко назвал 23-х имена футболистов, которые будут защищать честь Украины на чемпионате Европы во Франции. Об этом...
Joshua Henry mail: joshua.henry@innovation-km.com | web: joshua.innovation-km.com | when: Tue, 31 May 2016 15:59:00 +0300
Министр Путина прошелся по фигуре Савченко
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко, которая провела длительную голодовку в...
Jesse Rodriguez mail: jesse.rodriguez@horse-d.eu | web: jesse.horse-d.eu | when: Tue, 31 May 2016 15:44:00 +0300
Экс-соратник Ющенко ждет политического убежища за границей: появилось видео
Бывший руководитель компании "Укрспецэкспорт", бывший соратник президента Украины Виктора Ющенко, Сергей Бондарчук, который является обладателем звания...
Glenn Mcdonald mail: yahoo@hockeymail.de | web: glenn.hockeymail.de | when: Tue, 31 May 2016 15:34:00 +0300
Наши соперники: Германия объявила состав на Евро-2016
Сборная Германии обнародовала заявку на чемпионат Европы по футболу во Франции. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Немецкий футбольный союз. СМОТРИТЕ:...
Antonio Watson mail: antonio.watson@daftest.website | web: antonio.daftest.website | when: Tue, 31 May 2016 15:34:00 +0300
ТНМК позвали в новый клип украинских ультрас: опубликовано видео
Сегодня, 31 мая, украинская группа Танок на майдані Конґо (ТНМК) представила новый клип на песню "Українська мрія", в съемках которого приняли участие футбольные фанаты...
Jimmy Martin mail: jimmy.martin@onlyforyounotfor.me | web: jimmy.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 31 May 2016 15:25:00 +0300
Журналист рассказал о больших планах боевиков ДНР: опубликовано видео
Известный украинский журналист Роман Бочкала развеял слухи о сдаче позиций и множестве потерь в рядах Вооруженных сил Украины, а также рассказал о своем...
Lee Gray mail: lee.gray@pulpfrictions.com | web: lee.pulpfrictions.com | when: Tue, 31 May 2016 15:07:00 +0300
Заявление Порошенко по поводу мобилизации: появилось видео
Опубликовано видео заявления президента Украины Петр Порошенко о том, что украинские власти делают все возможное, чтобы избежать объявления новых волн...
Paul Burns mail: yahoo@pulpfrictions.com | web: paul.pulpfrictions.com | when: Tue, 31 May 2016 15:06:00 +0300
Путин масштабно атакует Европу: главная цель Кремля
Отмена или ослабление экономических санкций является для России приоритетом внешней политики. На этом направлении Кремль сосредоточит масштабные усилия...
Harry Garcia mail: harry.garcia@geheime.club | web: harry.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 14:53:00 +0300
На Савченко под Радой с ненавистью накинулась женщина: опубликованы фото
На народного депутата Надежду Савченко, которая вышла к митингующим под Верховной Радой, с ненавистью накинулась активистка...
Edward Crawford mail: edward.crawford@hockeymail.de | web: edward.hockeymail.de | when: Tue, 31 May 2016 14:51:00 +0300
В России раскрыли грандиозную ошибку Путина с Крымом
Президент России Владимир Путин совершил грандиозную ошибку, пойдя на аннексию Крыма. Такое мнение высказал лидер российского националистического движения...
Gregory Ward mail: gregory.ward@ventredi.eu | web: gregory.ventredi.eu | when: Tue, 31 May 2016 14:43:00 +0300
Билык появилась на публике с экс-мужьями: опубликованы фото
Украинская певица Ирина Билык появилась на публике с бывшими возлюбленными - хореографом Дмитрием Дикусаром и шоуменом Димой Коляденко...
Steve Richardson mail: steve.richardson@horse-d.eu | web: steve.horse-d.eu | when: Tue, 31 May 2016 14:43:00 +0300
Савченко сорвала с трибуны ВР свой украденный портрет: опубликовано фото
Народный депутат Надежда Савченко в свой первый рабочий день в Верховной Раде сорвала с трибуны свой портрет, украденный представителями "Батькивщины" у фотожурналиста Евгения Фельдмана...
Johnny Ward mail: johnny.ward@onlyforyounotfor.me | web: johnny.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 31 May 2016 14:40:00 +0300
Киевское "Динамо" подписало нового футболиста
Киевское "Динамо" объявило о переходе полузащитника полтавской "Ворсклы" Артема Громова. Об этом ONLINE.UA сообщили в ФК "Динамо". 26-летний Громов подписал с "Динамо"...
Henry Warren mail: yahoo@dwindlingscrabble.xyz | web: henry.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 14:39:00 +0300
Аваков уже готовится запускать полицию в Донецке: в соцсетях иронизируют
Глава МВД Арсен Аваков заявил, что уже готовится к запуску новой патрульной полиции на территориях, которые в настоящий момент оккупированы. Об этом сообщает...
Paul Cooper mail: paul.cooper@thedarkswans.com | web: paul.thedarkswans.com | when: Tue, 31 May 2016 14:29:00 +0300
Министр Путина положил конец надеждам боевиков ДНР и ЛНР: опубликовано видео
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, который представляет президента РФ Владимира Путина на международной арене, заявил, что признание ДНР и ЛНР "будет контрпродуктивно" и как минимум, даст повод Западу "отойти от очень нежной позиции давления на Киев"...
Nicholas Ramos mail: nicholas.ramos@klarkzon.eu | web: nicholas.klarkzon.eu | when: Tue, 31 May 2016 14:28:00 +0300
Подготовка к Евро-2016: календарь и результаты всех товарищеских матчей
Учасники финальной стадии чемпионата Европы по футболу готовятся к старту Евро-2016. За 2-3 недели подготовки к чемпионату все сборные проведут по 2-4 матча. За...
Chad Rodriguez mail: chad.rodriguez@ventredi.eu | web: chad.ventredi.eu | when: Tue, 31 May 2016 14:11:00 +0300
Мост Кадырова в Петербурге: известный карикатурист выдал едкий рисунок
Российский художник-карикатурист Сергей Елкин в своей новой работе высмеял рекомендацию Топонимической комиссии властям Санкт-Петербурга назвать один из мостов города именем первого президента Чечни Ахмата Кадырова...
Ronald Owens mail: ronald.owens@geheime.club | web: ronald.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 14:09:00 +0300
Серена Уильямс - Свитолина: прогноз букмекеров на матч 1/8 финала Roland Garros
Во вторник, 30 мая, украинская теннисистка Элина Свитолина сразится с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс в матче 1/8 финала Roland Garros - Открытого...
Harry Flores mail: harry.flores@dwindlingscrabble.xyz | web: harry.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 14:05:00 +0300
Звезда "Квартала 95" показала округлившийся животик: опубликовано фото
Актриса студии "Квартал 95" и ведущая ЧистоNews Елена Кравец подтвердила свою беременность, опубликовав соответствующее фото...
Bruce Fisher mail: bruce.fisher@dwindlingscrabble.xyz | web: bruce.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 14:01:00 +0300
ФФУ сенсационно вернула "Волынь" в чемпионат Украины
Аттестационный комитет Федерации футбола Украины выдал аттестат луцкой "Волыни" и команда сможет участвовать в Лиге Пари-Матч в следующем сезоне. Об этом...
Kevin Lee mail: kevin.lee@onlyforyounotfor.me | web: kevin.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 31 May 2016 13:48:00 +0300
Рада серьезно облегчила жизнь автолюбителям
Верховная Рада временно снизила ставку акцизного налога на бывшие в употреблении автомобили до уровня ставок на новые авто...
Kevin Cruz mail: kevin.cruz@innovation-km.com | web: kevin.innovation-km.com | when: Tue, 31 May 2016 13:44:00 +0300
Российский авиаудар по сирийскому городу убил 23 человека: опубликовано видео
По крайней мере, 23 человека погибли в Сирии в результате ночных воздушных ударов российской авиации по городу Идлиб, находящемуся под властью повстанцев...
Wayne Fisher mail: wayne.fisher@thedarkswans.com | web: wayne.thedarkswans.com | when: Tue, 31 May 2016 13:37:00 +0300
Под завалами на львовской свалке ищут уже четверых: появилось новое видео
Львовские правоохранительные органы изучают возможность нахождения под завалами на Грибовичской свалке возле Львова четвертого человека...
Jason Cooper mail: jason.cooper@affablyhomonym.com | web: jason.affablyhomonym.com | when: Tue, 31 May 2016 13:27:00 +0300
Британская группа исполнила песню "Океана Эльзы": опубликовано видео
Лидер украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук поделился видео, где молодая британская группа с украинскими корнями Bloom twins перепела его песню "Не питай"...
Johnny Marshall mail: gmail@innovation-km.com | web: johnny.innovation-km.com | when: Tue, 31 May 2016 13:24:00 +0300
Порошенко сделал громкое заявление насчет мобилизации
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинские власти делают все возможное, чтобы избежать новых волн мобилизации. Об этом сообщает ONLINE . UA со ссылкой...
Walter Cooper mail: walter.cooper@onlyforyounotfor.me | web: walter.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 31 May 2016 13:24:00 +0300
Савченко спела с митингующими под Радой: появились фото
Народный депутат Надежда Савченко в свой первый рабочий день вышла к активистам, митингующим под Верховной Радой за за увеличение квот для украинской музыки в радио-эфирах, и спела с ними песню группы "Мандри"...
Craig Foster mail: craig.foster@hockeymail.de | web: craig.hockeymail.de | when: Tue, 31 May 2016 13:11:00 +0300
Путин отправил русских националистов в Украину, но они вернутся еще более опасными - The Washington Post
Многие политики и политологи (в том числе, например, Арсений Яценюк и Збигнев Бжезинский) утверждают, что аннексия Крыма в 2014 году показала желание президента...
Jesse Hughes mail: jesse.hughes@geheime.club | web: jesse.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 13:07:00 +0300
Этого не будет никогда: у Путина сделали резкое заявление по Донбассу
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, который представляет президента РФ Владимира Путина на международной арене, категорически отверг требование президента Украины Петра Порошенко о введении на Донбассе полицейской миссии ОБСЕ...
Alfred Reynolds mail: alfred.reynolds@innovation-km.com | web: alfred.innovation-km.com | when: Tue, 31 May 2016 12:52:00 +0300
В Тернополе фанаты "русского мира" поглумились над портретом Савченко: появились фото
В Тернополе неизвестные сторонники "русского мира" поиздевались над портретом народного депутата Надежды Савченко, забросав его красной краской и оставив надпись "убийца"...
Adam Henry mail: adam.henry@horse-d.eu | web: adam.horse-d.eu | when: Tue, 31 May 2016 12:41:00 +0300
Скандал с "черной кассой" ПР: Москаль обрушился на Ющенко
Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль заявил, что ниточки "черной кассы" Партии регионов, которая была опубликована журналистами, тянутся к экс-президенту Украины Виктору Ющенко, который сдал власть Виктору Януковичу...
Douglas White mail: douglas.white@innovation-km.com | web: douglas.innovation-km.com | when: Tue, 31 May 2016 12:39:00 +0300
Есть условие, при котором Путин подумает о возвращении Крыма - российский экономист Иноземцев
О том, почему Владимир Путин освободил Надежду Савченко, Запад не отменит санкции против РФ, и в каком случае Москва задумается о возвращении аннексированного...
Alfred James mail: google@klarkzon.eu | web: alfred.klarkzon.eu | when: Tue, 31 May 2016 12:33:00 +0300
Защитник "Шахтера" побил рекорд Шовковского в сборной Украины
Защитник донецкого "Шахтера" Вячеслав Шевчук побил рекорд легендарного голкипера "Динамо" Александра Шовковского и стал самым возрастным капитаном национальной...
Joshua Ward mail: joshua.ward@dwindlingscrabble.xyz | web: joshua.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 12:24:00 +0300
Главарь ДНР поразил новым бредом о военнопленных
Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко заявил, что спецслужбы Украины проводят "охоту на ведьм" среди населения Донбасса, чтобы под видом военнопленных "выменять на своих боевиков"...
Travis Foster mail: travis.foster@onlyforyounotfor.me | web: travis.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 31 May 2016 12:07:00 +0300
Рада приняла решение насчет будущих мобилизаций
Верховная Рада запретила мобилизацию близких родственников военных, погибших во время антитеррористической операции...
Jeffery Jackson mail: jeffery.jackson@dwindlingscrabble.xyz | web: jeffery.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 11:47:00 +0300
Лидер русских националистов рассказал, с каким трудом Путин раскачал Донбасс
Лидер русских националистов и организатор "Русских маршей" Дмитрий Демушкин рассказал, как президенту России Владимиру Путину было сложно разжигать сепаратистские настроения среди жителей Донбасса...
Dennis Campbell mail: dennis.campbell@geheime.club | web: dennis.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 11:35:00 +0300
Сборная Украины начала интенсивную подготовку к Евро-2016: опубликованы фото
Сборная Украины по футболу продолжает подготовку к чемпионату Европы во Франции. В понедельник вечером наши футболисты провели первую тренировку в Швейцарии...
Marvin Peterson mail: marvin.peterson@geheime.club | web: marvin.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 11:27:00 +0300
Выборы на Донбассе: боевики ДНР заговорили о шансах
Представитель боевиков ДНР в контактной группе по Донбассу Денис Пушилин заявил, что теоретически существует шанс согласовать с Киевом проведение местных выборов на оккупированных территориях...
Philip Owens mail: philip.owens@ventredi.eu | web: philip.ventredi.eu | when: Tue, 31 May 2016 11:17:00 +0300
Украинцам показали российское оружие, захваченное у боевиков: опубликованы фото
В штабе АТО показали современный российский пехотный огнемет МРО-А, который был захвачен во время столкновения с диверсионно-разведывательными групами боевиков на Донбассе...
Wayne Harrison mail: wayne.harrison@klarkzon.eu | web: wayne.klarkzon.eu | when: Tue, 31 May 2016 11:15:00 +0300
Страна победившей правды: в соцсетях комментируют публикацию "черной бухгалтерии ПР"
В соцсетях активно комментируют обнародование народным депутатом Сергеем Лещенко и журналистами "Украинской правды" части так называемой "черной бухгалтерии...
Daniel West mail: daniel.west@geheime.club | web: daniel.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 11:12:00 +0300
Ломаченко - Мартинес: прогноз букмекеров на чемпионский бой
В ночь на воскресенье, 12 июня, в Нью-Йорке состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и пуэрториканцем Романом Мартинесом за титул чемпиона мира WBO...
Ryan Patterson mail: ryan.patterson@daftest.website | web: ryan.daftest.website | when: Tue, 31 May 2016 11:04:00 +0300
В России рассказали, что будет, если НАТО пригрозит ударом по Петербургу
Российский социолог и экономист Владислав Иноземцев заявил, что президент России Владимир Путин подумает о возвращении Крыма только в случае, если силы НАТО пригрозят наступлением на Петербург...
Allen Carter mail: allen.carter@geheime.club | web: allen.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 10:51:00 +0300
Порошенко попросили об особом статусе не донбасской области: появился ответ президента
Президент Петр Порошенко ответил на петицию харьковчан о создании в Харьковской области особого региона "Слобожанщина", которая 9 мая 2016 набрала более 25 000 голосов...
Gregory Rodriguez mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: gregory.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 31 May 2016 10:50:00 +0300
Наши соперники: Польша огласила заявку на Евро-2016 - опубликовано видео
Главный тренер сборной Польши Адам Навалка назвал имена 23-х футболистов, которые будут защищать честь Польши на чемпионате Европы-2016 во Франции. Как сообщает...
Anthony Cole mail: anthony.cole@klarkzon.eu | web: anthony.klarkzon.eu | when: Tue, 31 May 2016 10:36:00 +0300
Я не дам вам забыть о павших: появилось видео выступления Савченко в Раде
Народный депутат Надежда Савченко в свой первый рабочий день в Верховной Раде выступила перед парламентариями и заявила, что не даст им забыть о тех, кто погиб за Украину на Майдане и продолжает погибать за нее на Донбассе...
more