Results

Kyle Bryant mail: gmail@daftest.website | web: kyle.daftest.website | when: Sat, 01 Oct 2016 16:39:00 +0300
Между Украиной и Россией есть сходство, которым манипулирует наша власть - социолог
У украинцев и россиян есть схожие черты, в частности, то, что они больше всего ценят безопасность. Этим пользуется украинская власть в своем нежелании меняться...
Jacob Burns mail: jacob.burns@geheime.club | web: jacob.geheime.club | when: Sat, 01 Oct 2016 16:24:00 +0300
Стрельба в Киеве: опубликованы фото и видео с места событий
После стрельбы в центре Киева, которая произошла на проспекте Победы днем 1 октября, появились фото и видео с места событий. Об этом сообщает ONLINE.UA. Напомним...
Nicholas Turner mail: nicholas.turner@ventredi.eu | web: nicholas.ventredi.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 16:23:00 +0300
Война на Донбассе: после разведения сторон на одном из участков начались обстрелы
После разведения сторон в районе населенного пункта Золотое в Луганской области боевики так называемой ЛНР начали обстрел в районе Новоалександровки...
Daniel Martinez mail: daniel.martinez@geheime.club | web: daniel.geheime.club | when: Sat, 01 Oct 2016 16:08:00 +0300
Власть в Украине использует тот же прием, что и российская - социолог
Украинская власть по отношению к гражданам страны использует тот же прием, что и Кремль – заставляет людей думать, что без нее наступит хаос, и ощущение безопасности...
Henry Hughes mail: henry.hughes@daftest.website | web: henry.daftest.website | when: Sat, 01 Oct 2016 15:57:00 +0300
Британия пристыдила Россию: в соцсетях высмеяли глупый ответ Кремля
Пользователи соцсетей высмеяли спикера Министерства иностранных дел РФ Марию Захарову за её ответ на слова министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона о действиях России в Сирии...
Lawrence Cruz mail: lawrence.cruz@klarkzon.eu | web: lawrence.klarkzon.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 15:49:00 +0300
В России введут продовольственные карточки, но пока на них нет денег: соцсети смеются
В России намерены ввести продовольственные карточки, по которым малоимущие граждане страны смогут получать помощь, однако пока что на запуск этой программы...
Mark Perez mail: gmail@geheime.club | web: mark.geheime.club | when: Sat, 01 Oct 2016 15:29:00 +0300
Атака хакеров на сайт СНБО: появились новые подробности
Стало известно, что атаку на сайт Информационного центра Совета национальной безопасности и обороны совершили хакеры из России...
Shawn Howard mail: shawn.howard@klarkzon.eu | web: shawn.klarkzon.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 15:22:00 +0300
В Мариуполе школьникам подсовывают "русский мир": появились фото и подробности
В Мариуполе школьникам гимназии предложили задания с использованием российской символики — герба и флага России. Об этом сообщила мариупольский активист...
Edward Cruz mail: edward.cruz@ventredi.eu | web: edward.ventredi.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 15:03:00 +0300
Боевики ДНР-ЛНР сделали тревожное заявление по разведению войск
Боевики так называемых ДНР и ЛНР заявили о срыве отвода сил и вооружений в районе Петровского в Донецкой области и населенного пункта Станица Луганская в...
Harry Torres mail: harry.torres@thedarkswans.com | web: harry.thedarkswans.com | when: Sat, 01 Oct 2016 14:52:00 +0300
В Киеве сразу в двух районах открыли стрельбу, есть раненый: появились фото
Сразу в двух районах Киева в субботу, 1 октября, прозвучали выстрелы: возле кафе на проспекте Победы был ранен мужчина, а на улице Ахматовой обошлось без пострадавших...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sat, 01 Oct 2016 14:42:00 +0300
Глупейшая ошибка типографии в Москве взорвала сеть: опубликовано фото
Одна из типографий в Москве в России на листовке благотворительной организации напечатала «Трави бобров» вместо «Твори добро», при этом в сети от души посмеялись...
Patrick Ramirez mail: patrick.ramirez@horse-d.eu | web: patrick.horse-d.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 14:31:00 +0300
Боевик ДНР под Авдеевкой расстрелял сослуживца: разведка узнала детали
На Донбассе боевик ДНР застрелил своего подельника, с которым находился в карауле на одной из позиций под Авдеевкой. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные...
Glenn Ramos mail: glenn.ramos@ventredi.eu | web: glenn.ventredi.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 14:02:00 +0300
У кума Порошенко высмеяли новое заявление Кремля по гибели MH17
В Информационных войсках Украины - проекте возглавляемого кумом президента Украины Петра Порошенко Юрием Стецем Министерства информационной политики -...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sat, 01 Oct 2016 13:59:00 +0300
Дело об убийстве киевских милиционеров: под зданием суда стычки, появились фото и видео
У стен Апелляционного суда Киева, который проводит экстренное заседание по избранию меры пресечения пятерым подозреваемым в убийстве милиционеров в мае...
Clarence Peterson mail: yahoo@klarkzon.eu | web: clarence.klarkzon.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 13:39:00 +0300
В Киеве произошло ЧП с пьяной вооруженной компанией: появились фото
В Киеве на улице Липковского (бывшей Урицкого) полиция задержала пьяную компанию на Daewoo, у задержанных обнаружили оружие, биту и алкоголь. Об этом сообщает...
Jeffery Foster mail: jeffery.foster@geheime.club | web: jeffery.geheime.club | when: Sat, 01 Oct 2016 13:30:00 +0300
В Украине официально запущено важнейшее для граждан новшество
В Украине с 1 октября вступил в силу закон о биометрических паспортах, подтверждающих гражданство. Об этом сообщает ONLINE.UA. Закон, принятый Верховной Радой...
Kenneth Washington mail: kenneth.washington@affablyhomonym.com | web: kenneth.affablyhomonym.com | when: Sat, 01 Oct 2016 13:17:00 +0300
Филиппины пошли на попятный после слов президента о Гитлере
В администрации президента Филиппин Родриго Дутерте прокомментировали его слова о лидере нацистской Германии Адольфе Гитлере и наркоторговцах на Филиппинах...
Jimmy Powell mail: jimmy.powell@daftest.website | web: jimmy.daftest.website | when: Sat, 01 Oct 2016 13:08:00 +0300
Соцсети взволновал исторический иск гражданки США против Саудовской Аравии
Гражданка США, муж которой погиб во время терактов 11 сентября 2001 года в здании Пентагона, подала иск против Саудовской Аравии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Chris Long mail: chris.long@pulpfrictions.com | web: chris.pulpfrictions.com | when: Sat, 01 Oct 2016 13:01:00 +0300
Скандальная американская звезда приехала в Украину: опубликовано фото
Одессу посетила известная американская светская львица Пэрис Хилтон с диджейским выступлением. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинской телеведущей...
Antonio Cox mail: antonio.cox@pulpfrictions.com | web: antonio.pulpfrictions.com | when: Sat, 01 Oct 2016 12:40:00 +0300
Россия возглавила Совбез ООН: соцсети кипят от едких шуток
Председателем Совета Безопасности ООН с 1 октября стала делегация России, которая является постоянным членом Совбеза, что вызвало едкие шутки в социальных...
Todd Rodriguez mail: yahoo@daftest.website | web: todd.daftest.website | when: Sat, 01 Oct 2016 12:40:00 +0300
Трагическая ошибка - это ваша страна: в Украине ярко ответили на слова известного россиянина
В сети высмеяли слова российского оппозиционера Алексея Навального о том, что сбитый россиянами на Донбассе в 2014 году Boeing 777 рейса МН17 был трагической ошибкой...
Walter Hughes mail: walter.hughes@onlyforyounotfor.me | web: walter.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 01 Oct 2016 12:17:00 +0300
Инцидент с КПП и боевиками ЛНР: появились новые подробности
Боевики ЛНР после внезапного блокирования проезда через контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская» возобновили пропуск людей. Об этом сообщает...
Lee Foster mail: lee.foster@daftest.website | web: lee.daftest.website | when: Sat, 01 Oct 2016 12:15:00 +0300
"Язык" Путина стал символом грязи в Беларуси: появилось фото
В Беларуси образ пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова уже используют в своей рекламе клининговые компании. Об этом сообщает...
Jerry Phillips mail: jerry.phillips@pulpfrictions.com | web: jerry.pulpfrictions.com | when: Sat, 01 Oct 2016 11:59:00 +0300
25-летний боксер умер после боя: появилось видео поединка
В Шотландии после боксерского поединка за титул чемпиона Великобритании умер 25-летний боксер Майк Тоуэлл. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Евроспорт...
Johnny Bryant mail: johnny.bryant@dwindlingscrabble.xyz | web: johnny.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 01 Oct 2016 11:50:00 +0300
Полный разрыв шаблонов: боец АТО откровенно рассказал о первых впечатлениях от войны
Боец АТО Алексей Бережко, который принимал участие в боях за донецкий аэропорт в 2014-2015 годах, поделился воспоминаниями о том, что чувствует человек, впервые...
Chad Harrison mail: chad.harrison@thedarkswans.com | web: chad.thedarkswans.com | when: Sat, 01 Oct 2016 11:39:00 +0300
У украинцев и россиян увидели опасную общую черту
Украинцы, как и россияне, больше всего ценят собственную безопасность, но в нашей стране нет таких источников нефти и газа, как у РФ, чтобы обеспечить ее, и...
Todd Mitchell mail: todd.mitchell@hockeymail.de | web: todd.hockeymail.de | when: Sat, 01 Oct 2016 11:22:00 +0300
Сеть возмутил "московский" одеколон, который делают в Украине: опубликовано фото
В сети вызвал возмущение производимый в Харькове одеколон под названием «Красная Москва», который продается в том числе и в Киеве. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Kevin Gibson mail: google@klarkzon.eu | web: kevin.klarkzon.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 11:17:00 +0300
Госдеп США "обрадовал" Кремль новым грозным заявлением
В Государственном департаменте США рассматривают возможность введения новых санкций против России из-за ее действий в Сирии. Об этом заявил представитель...
Craig Dixon mail: craig.dixon@hockeymail.de | web: craig.hockeymail.de | when: Sat, 01 Oct 2016 11:02:00 +0300
Флаг Украины и смех над россиянами: клип Робби Уильямса стал хитом соцсетей
В новом видеоклипе известнейшего британского певца Робби Уильямса Party Like a Russian («Вечеринка по-русски») были использованы цвета украинского флага, а создатели...
Todd Flores mail: todd.flores@hockeymail.de | web: todd.hockeymail.de | when: Sat, 01 Oct 2016 10:52:00 +0300
На суд над одиозной активисткой из "Айдара" пришла Савченко: опубликованы фото
В сети опубликованы фотографии с заседания Апелляционного суда в Киеве по делу активистки добровольческого батальона "Айдар" Виктории Заверухи, подозреваемой...
Paul Phillips mail: paul.phillips@onlyforyounotfor.me | web: paul.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 01 Oct 2016 10:37:00 +0300
Боевики ЛНР пошли на обострение ситуации: стали известны подробности
Боевики ЛНР заблокировали пропуск мирных граждан на контрольном пункте въезда-выезда "Станица Луганская". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр...
Harold Boyd mail: harold.boyd@innovation-km.com | web: harold.innovation-km.com | when: Sat, 01 Oct 2016 10:20:00 +0300
В Киеве избит известный блогер и писатель: появилось фото
В Киеве на территории коммунального предприятия «Київмлин» охранниками в ночь на 1 октября был избит известный украинский блогер и писатель, известный под...
Daniel Cole mail: daniel.cole@ventredi.eu | web: daniel.ventredi.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 10:02:00 +0300
Гибель десятков людей от суррогата в Украине связана с Россией
В деле о смертельном отравлении алкоголем в Харьковской области всплыл "российский след", сообщил заместитель председателя Государственной фискальной...
Walter Mcdonald mail: yahoo@geheime.club | web: walter.geheime.club | when: Sat, 01 Oct 2016 09:47:00 +0300
В Киеве разгорается новый скандал с фигуранткой громкого дела: опубликовано видео
Одиозная Вита Заверуха, активистка из батальона «Айдар», подозреваемая в убийстве правоохранителей, 1 октября должна была выйти на свободу из-под стражи...
Wayne Rodriguez mail: wayne.rodriguez@hockeymail.de | web: wayne.hockeymail.de | when: Sat, 01 Oct 2016 09:26:00 +0300
Журналисты провели громкое расследование о "богатой родне" украинских прокуроров: появилось видео
Журналисты программы «Схемы» провели расследование, показавшее, что некоторые прокуроры Генеральной прокуратуры, возглавляемой Юрием Луценко, не указывают...
Ronald Flores mail: ronald.flores@dwindlingscrabble.xyz | web: ronald.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 01 Oct 2016 08:56:00 +0300
В сети вызвали гнев и отвращение фото свадьбы в "Новороссии"
В сети опубликованы фотографии свадьбы молодоженов на оккупированном Донбассе, которые вызвали гневные комментарии у пользователей соцсетей. Об этом сообщает...
Glenn Ramirez mail: glenn.ramirez@horse-d.eu | web: glenn.horse-d.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 08:39:00 +0300
В МВФ приняли громкое решение насчет валюты Китая
С 1 октября 2016 года китайский юань включен в корзину резервных валют Международного валютного фонда. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Русскую службу...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sat, 01 Oct 2016 08:24:00 +0300
Украинскую авиакомпанию поймали на рекламе бизнеса оккупантов: появились скандальные фото
Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» рекламирует товары из оккупированного Крыма на страницах своего бортового издания. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Ronald Morales mail: ronald.morales@innovation-km.com | web: ronald.innovation-km.com | when: Sat, 01 Oct 2016 07:58:00 +0300
Запрет Меджлиса: США сделали резкое заявление для России
Вашингтон не признает решение Верховного суда России об окончательном запрете органа самоуправления крымскотатарского народа Меджлиса как экстремистской...
Kyle Hughes mail: kyle.hughes@ventredi.eu | web: kyle.ventredi.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 07:43:00 +0300
Российский экономист назвал условие, при котором Путин отправит "зеленых человечков" в Харьков
Если Харьков на событиях, подобным событиям в Украине в феврале 2014 года, обозначит свою сепаратистскую позицию, то не исключено, что президент России Владимир...
Ronald Turner mail: ronald.turner@ventredi.eu | web: ronald.ventredi.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 07:19:00 +0300
ЕС принял радостное для Украины решение по квотам для сельхозпродукции
Европейский Союз пошел на первый шаг в рамках увеличения квот на беспошлинный экспорт в ЕС сельскохозяйственной продукции из Украины, заявила еврокомиссар...
Douglas Turner mail: douglas.turner@geheime.club | web: douglas.geheime.club | when: Sat, 01 Oct 2016 01:49:00 +0300
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями во второй раз
Голливудская актриса Блейк Лайвли, известная нам по сериалу “Сплетница”, стала мамой во второй раз. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail. Блейк Лайвли...
Donald Harris mail: donald.harris@onlyforyounotfor.me | web: donald.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 01 Oct 2016 01:24:00 +0300
После войны не мог привыкнуть к кофе без привкуса солярки - боец АТО
Боец АТО Алексей Бережко рассказал откровенную историю о том, в каких условиях он и его сослуживцы пребывали на передовой в зоне проведения антитеррористической...
Marvin Richardson mail: marvin.richardson@pulpfrictions.com | web: marvin.pulpfrictions.com | when: Sat, 01 Oct 2016 00:56:00 +0300
Путин крупно вляпался: появился жуткий прогноз для России
Если войска президента РФ Владимира Путина останутся на Донбассе и в Сирии, то Россию и дальше будет давить Запад, доводя население РФ до полного обнищания...
Kenneth Burns mail: kenneth.burns@hockeymail.de | web: kenneth.hockeymail.de | when: Sat, 01 Oct 2016 00:32:00 +0300
Женское лицо войны: появилось новое пронзительное видео из зоны АТО
Женщины-военнослужащие из 72 ОМБр, принимающие участие в войне на Донбассе, рассказали, как проходит их служба...
Jeff Powell mail: jeff.powell@horse-d.eu | web: jeff.horse-d.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 00:08:00 +0300
Стругацкие тихо курят: в соцсетях высмеяли фантастику, которую пишут в России
Пользователи сети привели несколько примеров современной военно-исторической фантастики, которую издают российские писатели, и посмеялись над ними...
Roy Powell mail: roy.powell@affablyhomonym.com | web: roy.affablyhomonym.com | when: Fri, 30 Sep 2016 23:59:00 +0300
Война на Донбассе: СМИ сообщили тревожную информацию
Боевики ДНР, пользуясь режимом прекращения огня на Донбассе, обустраивают свои огневые точки в непосредственной близости к украинским позициям и пытаются...
Benjamin Ramos mail: benjamin.ramos@klarkzon.eu | web: benjamin.klarkzon.eu | when: Fri, 30 Sep 2016 23:44:00 +0300
Западные СМИ раскрыли "кухню" кремлевской пропаганды на Донбассе
Немецкая газета Die Zeit и телеканал ZDF несколько месяцев изучали утечку информации из "Министерства информации" так называемой ДНР и пришли к выводу о том, какие...
Jason Ellis mail: jason.ellis@pulpfrictions.com | web: jason.pulpfrictions.com | when: Fri, 30 Sep 2016 23:43:00 +0300
Мы решили, что в Украине началась Третья мировая война - боец АТО
За спиной у Алексея Бережко - несколько ротаций на позиции "Зенит" под Донецким аэропортом в сводном отряде "Дикі качки". За месяцы, проведенные в эпицентре...
Jacob Mitchell mail: jacob.mitchell@onlyforyounotfor.me | web: jacob.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 30 Sep 2016 23:23:00 +0300
Ракетной установке, из которой сбили Boeing на Донбассе, в России посвятили детскую кровать
В России в продаже появилась детская кровать в форме ракетной установки "Бук". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского блогера Рустема Адагамова...
more